Какие материалы вам были бы интересны в рамках деловой программы
Сфера деятельности

Завершен приём заявок

Завершен приём заявок
07.08.2017

Завершен приём заявок

С радостью сообщаем о завершении приема заявок на участие во Всероссийском архитектурном смотре-конкурсе Национальная премия "Лучший интерьер". На конкурс поступило около ста заявок из разных городов России (Ростов-на-Дону, Калининград, Красноярск, Владивосток, Иркутск, Новосибирск, Ярославль, Санкт-Петербург), больше половины зарегистрировавшихся участников – жители Москвы. 

Как отмечают организаторы, главная задача смотра-конкурса «Национальная премия «Лучший интерьер» - обеспечить эффективный поиск свежих идей и индивидуальное раскрытие потенциала каждого участника. Работы поданные на конкурс призваны продемонстрировать актуальные тенденции в сфере интерьерного дизайна и оформления помещений. 

Церемония награждения победителей конкурса пройдет 6 октября на фестивале «Зодчество 2017» в ВЦ «Гостиный двор». Победителей ждет денежная премия (Гран-при) в размере 100 000 рублей. Генеральный партнер конкурса Компания КНАУФ вручит премию «Лучший интерьер в различных типах зданий с применением материалов КНАУФ». Несколько работ будут отмечены поездкой в Гамбург с посещением Филармонии на Эльбе, нового символа города и одного из лучших концертных залов в мире. 

Ждём ваши работы до 5 сентября!

← Назад к списку новостей

Наверх