Какие материалы вам были бы интересны в рамках деловой программы
Сфера деятельности

Лекция архитектора Алексея Вязьминова

15.08.2018

Лекция архитектора Алексея Вязьминова


В рамках Всероссийского фестиваля архитектуры и дизайна BIF с лекцией выступит архитектор, дизайнер, Член СМА, действительный член Московского архитектурного Общества, руководитель мастерской «А+А» Алексей Вязьминов

DSC_0725.jpg

Группа «А+А» – одна из старейших архитектурных мастерских на российском рынке. Ключ к их успеху - сохранение традиционного "семейного" подхода к заказчику и неизменно ответственное отношение к качеству и срокам проектирования. За годы работы мастерской реализовано более 150-ти проектов, среди которых частные и общественные интерьеры, офисы и рестораны. «Группа «А+А» – лауреаты и призеры многочисленных международных и российских конкурсов, постоянные участники профессиональных выставок, их работы не сходят со страниц ведущих профессиональных изданий.

1.jpg

Мастерская предлагает полный спектр услуг в области архитектурного проектирования, дизайна интерьеров, управления проектом и реализации. Один из важных принципов работы бюро - создание не просто яркой и комфортной архитектуры, но архитектуры вне времени, не теряющей своей актуальности. Будучи настоящими профессионалами своего дела, архитекторы не ограничивают себя жесткими рамками и не боятся экспериментов. В работах бюро пересекаются самые разнообразные стили и направления - от современной классики до хай-тека, от лаконичного японского стиля до поражающего воображение футуризма.

-1гостинная(14).jpg


← Назад к списку новостей

Наверх