Какие материалы вам были бы интересны в рамках деловой программы
Сфера деятельности

ПРОШЛО ФИНАЛЬНОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ BEST INTERIOR FESTIVAL

08.11.2023

ПРОШЛО ФИНАЛЬНОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ BEST INTERIOR FESTIVAL

Первыми награды получили авторы лучших работ Национальной премии «Лучший интерьер». Смотр-конкурс проводился по двум разделам: «Реализованный жилой интерьер» и «Реализованный общественный интерьер».

В первом разделе в номинации «Квартира (до 100 кв. м)» жюри отметило серебряным дипломом «Апартамент в окрестностях Кремля» авторства А.Салова, Т.Осецкой и В.Ивановой и наградило золотым дипломом авторский коллектив «Alexander Tischler»: Д.И.Карнаухову, В.А.Лукьянову за проект «ЖК NEVA TOWERS».

Также жюри отметили дипломами Союза архитекторов ООО «Alexander Tischler» за проект «ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 38 М² С КУХНЕЙ-ГОСТИНОЙ И ГАРДЕРОБНОЙ», ООО «Геометриум» с проектом «Зиларт», ООО «Архитектурная мастерская Мартынова и Гатиловой» за «Квартиру со стеклянной капсулой», Архитектурное бюро VVDESIGN за проекты «Полянка» и «Родной город»авторский коллектив А.А.Ковальчук, С.С.Ковальчук за «ЖК Династия», ООО «АРХ-СЛОН» за «Компактная квартира в высотке на набережной» и MNdesign за проект «Кутузовский.Live».

В номинации «Квартира (более 100 кв. м)» Серебряный диплом завоевал авторский коллективООО «АБ ПРОЕКТНОЕ БЮРО»в лицеВ.Бркич, Д.Тодорович. Свою награду они получили за проект «Московская Сиеста». Золотым дипломом была награждена команда Babayants Architects за проект «Садовые кварталы».

Дипломами Союза архитекторов также наградили ЛОПАНОВ-АРТ за проект «Морской круиз», MNdesign за «Квартира в ЖК Сити-парк» и UB.DESIGN за проект «Квартира в Большом Знаменском переулке».

В номинации «Частный дом (более 250 кв. м)» дипломамибыли отмечены проекты ООО «АБ Плотников «Интерьер жилого дома в г. Сестрорецке», Бюро Poleva design и ООО «ПСК Палекс» за «Усадьбу на озере» и Match Architects с проектом «Дом в поселке Ландшафт».

В разделе «Реализованный общественный интерьер» в номинации «Коммерческий интерьер (ТЦ, магазин, клуб, шоурум, фитнес-центры, спа-салоны, кинотеатры, тренажерные залы, офис)» серебряный диплом получил авторский коллективООО «Мэрал-студия» СЕРЕБРО Е.В.Полянцева, В.Е.Полянцева, Д.В.Васильевой за проект «КУТУЗОВСКИЙ 11». Золотом наградили команду Babayants Architects за проект «Студия эстетики тела Bel Corpo».

Дипломы Союза архитекторов также получили проекты авторского коллектива А.А. Кононенко, Ю.А. Семенова, Я.В. Паршина «Офис продаж ЖК Прокшино», PETIT BÜRO за «ОФИС В МОСКВЕ ДЛЯ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ВЕЛТА»” и ООО «АБ ПРОЕКТНОЕ БЮРО с «BODIUM».

В номинации «Социальные объекты (учебные заведения, детский сад, библиотека, мед. учреждения)» серебряным дипломом был отмечен проект «Коворкинг (учебный конкурс) ОрГМУ в г. Оренбург» авторского коллектива YASKA проектное бюро СЕРЕБРО в лице Яска А.А., Верещагиной А.А.

В этой же номинации наградили авторский союз О.А.Петрашко, М.С.Филатова.

ООО «Межрегионгаз Технологии» с проектом «Академия единоборств» в Сочи и АНО «МДТО» с проектом «Южный речной вокзал».

В номинации «HoReCa» (гостиница, отель, ресторан, кафе) отметили авторский коллектив А.А.Зебров, R. Ramstad за проект A Scape.

ГРАН-ПРИ в этом году было решено не вручать.

Источник - https://rsknews.ru/2023/11/08/proshlo-finalnoe-nagrazhdenie-pobedi/

← Назад к списку новостей

Наверх